-
甘肃省烟草公司白银市公司机关2025-2028年车辆维修定点服务商采购项目成交供应商公告
甘肃省烟草公司白银市公司机关2025-2028年车辆维修定点服务商采购项目成交供应商公告(项目编号:BYYC-2025-04)?甘肃省烟草公司白银市公司机关2025-2028年车辆维修定点服务商采购项目以竞争谈判方式进行采购。现将成交供应商公告如下:一、项目名...
甘肃-白银中标结果2025-07-30
-
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全技术改造项目设备中标候选人公示(维修在正文中)
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全技术改造项目设备采购中标候选人公示???发布日期:2025年7月29日项目名称甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全技术改造项目设备采购项目编号?GCTC-ZB-20250703招标人甘肃靖煤能源有限公司招标人联系电话...
甘肃-白银中标结果2025-07-30
-
白银有色集团股份有限公司铜业公司会议室、办公室修缮及屋面防水修复维修项目中标候选人公示
白银有色集团股份有限公司铜业公司会议室、办公室修缮及屋面防水修复维修项目中标候选人公示?《白银有色集团股份有限公司铜业公司会议室、办公室修缮及屋面防水修复维修项目》根据招标文件的规定于2025年07月28日下午03:00在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,...
甘肃-白银中标结果2025-07-29
-
白银有色铁路运输物流有限责任公司铁路两侧零星土建维修项目中标候选人公示
白银有色铁路运输物流有限责任公司铁路两侧零星土建维修项目中标候选人公示?《白银有色铁路运输物流有限责任公司铁路两侧零星土建维修项目》根据招标文件的规定于2025年07月28日下午03:00在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,经评标委员会评审并经招标人定标,...
甘肃-白银中标结果2025-07-29
-
白银有色非金属材料有限公司土建维修项目(一)中标候选人公示
白银有色非金属材料有限公司土建维修项目(一)中标候选人公示?《白银有色非金属材料有限公司土建维修项目(一)》根据招标文件的规定于2025年07月28日下午03:00在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,经评标委员会评审并经招标人定标,结果公示如下:?1、第一...
甘肃-白银中标结果2025-07-29
-
和政县金牧源良种羊繁育基地建设项目(三期)中标候选人公示(维修在正文中)
和政县金牧源良种羊繁育基地建设项目(三期)中标候选人公示项目名称和政县金牧源良种羊繁育基地建设项目(三期)招标编号LXZH34420250164招标人和政县梁家寺东乡族乡人民政府联系人及电话马辉宏 13689301985?代理机构甘肃陇榆建设项目管理咨询有限责...
甘肃-白银中标结果2025-07-26
-
白银市第一人民医院2025年第八批分散采购项目中标(成交)结果公告(维修在正文中)
白银市第一人民医院2025年第八批分散采购项目中标(成交)结果公告包号项目编号项目名称数量单位预算/万元中标(成交)
企业中标(成交)
结果/万元1BYYY-CGXM(HW)-2025-040射频控温热凝设备1台50甘肃木林康医疗科技有限公司48.82BYYY...
甘肃-白银中标结果2025-07-25
-
白银矿冶职业技术学院(甘肃有色金属技师学院) 校园抢修、维修 施工服务遴选成交公示
白银矿冶职业技术学院(甘肃有色金属技师学院) 校园抢修、零星维修施工服务遴选成交公示? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ...
甘肃-白银中标结果2025-07-23
-
白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间钛种板维修项目中标候选人公示
白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间钛种板维修项目中标候选人公示?《白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间钛种板维修项目》根据招标文件的规定于2025年07月16日下午3:00在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,经评标委员会评审并经招标人定标,结果公...
甘肃-白银中标结果2025-07-23
-
白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间不锈钢阴极板维修项目中标候选人公示
白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间不锈钢阴极板维修项目中标候选人公示?《白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间不锈钢阴极板维修项目》根据招标文件的规定于2025年07月16日上午9:30在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,经评标委员会评审并经招标人...
甘肃-白银中标结果2025-07-23
-
白银市第一人民医院 2025年第八批分散采购项目招标公告(维修在正文中)
白银市第一人民医院
2025年第八批分散采购项目招标公告如下
项目概况:
白银市第一人民医院2025年第八批分散采购项目的潜在投标人应在白银市第一人民医院招标采购办公室获取招标文件,并于2025年07月25日(周五)14时30分(北京时间)前递交投标文件。
一...
甘肃-白银招标公告2025-07-14
-
白银市第一人民医院 2025年第八批分散采购项目招标公告(维修在正文中)
白银市第一人民医院
2025年第八批分散采购项目招标公告如下
项目概况:
白银市第一人民医院2025年第八批分散采购项目的潜在投标人应在白银市第一人民医院招标采购办公室获取招标文件,并于2025年07月25日(周五)14时30分(北京时间)前递交投标文件。
一...
甘肃-白银招标公告2025-07-14
-
甘肃省靖远县第一中学教学楼零星维修第二次竞争性磋商公告
甘肃省靖远县第一中学教学楼零星维修第二次竞争性磋商公告 甘肃省靖远县第一中学采购项目的潜在供应商应在“白银市公共资源交易中心网站 (http://ggzyjy.baiyin.gov.cn)”获取采购文件,并于2025-07-15 09:00:00(北京时间)前...
甘肃-白银招标公告2025-07-04
-
白银有色长通电线电缆有限责任公司土建维修项目(一)中标候选人公示
点击查看原文...
甘肃-白银中标结果2025-07-03
-
靖远县民政局下属养老机构维修改造项目成交公告
靖远县民政局下属养老机构维修改造项目成交公告一、项目编号BGZJ-ZC25137二、项目名称靖远县民政局下属养老机构维修改造项目三、中标(成交)信息标包是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(万元)评审报价/评审得分包1否甘肃民基工程建设有限公司甘肃省白银市...
甘肃-白银中标结果2025-07-01
-
甘肃省靖远县第一中学2#、3#学生公寓供暖设施更换及维修加固改造成交公告
甘肃省靖远县第一中学2#、3#学生公寓供暖设施更换及维修加固改造成交公告一、项目编号BGZJ-ZC25139二、项目名称2#、3#学生公寓供暖设施更换及维修加固改造三、中标(成交)信息标包是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(万元)评审报价/评审得分包1否...
甘肃-白银中标结果2025-07-01
-
甘肃省靖远县第一中学教学楼零星维修废标/终止公告
甘肃省靖远县第一中学教学楼零星维修废标/终止公告一、项目基本情况采购项目编号:BGZJ-ZC25140采购项目名称:教学楼零星维修二、项目终止的原因本项目共4家供应商参与,甘肃万鹏建筑工程有限公司未提供中小企业声明函,甘肃开源工程建设有限公司中小企业声明函为中...
甘肃-白银中标结果2025-07-01
-
平川区兴平小学校舍加固维修项目竞争性磋商公告
平川区兴平小学校舍加固维修项目竞争性磋商公告白银市平川区兴平小学采购项目的潜在供应商应在白银市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.baiyin.gov.cn/)获取采购文件,并于2025-07-1109:30:00(北京时间)前提交响应文件。一、...
甘肃-白银招标公告2025-06-30
-
白银库2025年门窗维修改造项目(二次)询价公告
点击查看原文...
甘肃-白银招标公告2025-06-30
-
平川区王家山小学校舍加固维修项目竞争性磋商公告
平川区王家山小学校舍加固维修项目竞争性磋商公告白银市平川区王家山小学采购项目的潜在供应商应在白银市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.baiyin.gov.cn/)获取采购文件,并于2025-07-0809:00:00(北京时间)前提交响应文件。...
甘肃-白银招标公告2025-06-27