标讯导航
返回
分站: 北京 天津 河北 内蒙 山西 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 山东 安徽 福建 浙江 江西 广东 广西 海南 重庆 四川 云南 贵州 西藏 河南 湖北 湖南 陕西 青海 宁夏 新疆 甘肃 全国

S25麟绛高速扶风南互通式立交工程施工监理 中标候选人公示

中标结果陕西2025年02月14日

登录/注册,即可查看业主单位、代理单位信息

联系电话:查看

正文详情

S(略)麟绛高速扶风南互通式立交工程施工监理在国内进行公开招标,招(略)(略)和招标代理(略)组织完成了评标工作。现将中标候选人名单等公示如下:

序号

投标人名称

投标报价(元)

推荐意见

(略)

牵头单位:(略)

成员单位:(略)

(略).(略)

第一中标候选人

(略)

牵头单位:(略)

成员单位:(略)

(略).(略)

第二中标候选人

(略)

(略)

(略).(略)

第三中标候选人

以上评标结果接受社会监督,本次招标活动的投标人或有其他利害关系人对上述公示内容持有异议的,请于公示发布之日起(略)日内,以书面形式向招标代理或招标人或陕西省公路局工程管理处提出。个人提出异议的,应当在提出异议材料上签署真实姓名,签字并附有效身份证明复印件。以单位名义提出异议的,应由法人代表签字并加盖本单位公章。提出异议的信函的日期以收到之日邮戳为准。公示期满无异议,第一中标候选人将作为正式中标人。

招标人:(略)

电话:(略)

监督部门:(略)

电话:(略)

招标代理机构:(略)

电话:(略)

附件(略):
中标候选人在投标文件中填报的主要项目业绩
标段中标候选人名称主要项目业绩
FFNLJ-JL标段(略)(牵头单位)(略)(成员单位)(略).陕西省湫坡头(陕甘界)至旬邑高速公路项目路基路面总监办。(略).陕西省延子高速公路项目路基路面第二总监办。(略).陕西省宝鸡至坪坎高速公路项目ZJB-(略)总监办(略).陕西省合阳至铜川高速公路项目HTZDB-(略)驻地办(略).陕西省湫坡头(陕甘界)至旬邑高速公路项目路基路面总监办。(略).陕西省旬凤高速公路机电监理项目。(略).陕西太白至凤县高速公路机电监理项目。
(略)(牵头单位)、西安金路(略)(成员单位)(略).陕西省西乡至镇巴高速公路项目XZ-J(略)总监办。(略).陇西至漳县高速公路建设项目LZSGJL监理合同段。(略).陕西省合阳至铜川高速公路项目HTZJB总监办。(略).陕西太白至凤县高速公路项目TF-ZJ总监办。(略).京新高速(G(略))梧桐大泉至下马崖至伊吾公路建设项目WYZD-(略)驻地办。(略).沈海国家高速公路水口至白沙段改扩建工程JL(略).陇西至漳县高速公路建设项目LZSGJL监理合同段。(略).武汉至大悟高速公路河口至鄂豫界段工程机电监理WDBJDJL-(略)标段。
(略)(略).贺州至巴马高速公路(蒙山至象州段)一期工程№Ⅰ标段。(略).贺州至巴马高速公路(来宾至都安段)№JL(略)标段。(略).贺州至巴马高速公路(都安至巴马段)№(略)标段。
附件(略):
中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号
标段中标候选人名称主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号
姓名本项目拟担任职务个人主要业绩证书类型及编号
FFNLJ-JL标段(略)(牵头单位)(略)(成员单位)钱海峰总监理工程师(略).陕西省宝鸡至坪坎高速公路项目ZJB-(略)总监办。(略).陕西省黄延高速公路扩能工程总监办(略)。(略).陕西省黄延高速公路扩能工程总监办(略)。监理工程师(公路工程),交[公](略)
(略)(牵头单位)、西安金路(略)(成员单位)罗建荣总监理工程师(略).宝汉高速公路宝鸡至陕甘界工程 总监办BPJZ标段。(略).陕西省渭南至玉山高速公路项目 施工监理WY-JC(略)合同段。(略).陕西太白至凤县高速公路项目施工监理TF-ZJ总监办。监理工程师(公路工程),JGJ(略)
(略)赵春磊总监理工程师(略).贺州至巴马高速公路(都安至巴马段)№(略)合同段。(略).大新至凭祥高速公路№JL(略)合同段。(略).河池(宜州)西过境线高速公路№JL(略)合同段。监理工程师(公路工程),JGJ(略)
附件(略):
被否决的投标人名称、否决依据和原因
标段投标人否决原因及依据
FFNLJ-JL标段北京(略)(牵头单位)、北京路(略)(成员单位)未提供牵头单位的基本开户许可证或基本存款账户信息单,不满足投标人须知前附表“(略).(略).(略)投标人基本情况表”要求,不符合资格评审“(略)、证照要求”规定。

推荐公告

更多
免费咨询 收藏 登录/注册看信息

手机版建筑市场网 m.czhaobiao.com

京公网安备 11011102001737号

京ICP备20001101号-2