标讯导航
返回
分站: 北京 天津 河北 内蒙 山西 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 山东 安徽 福建 浙江 江西 广东 广西 海南 重庆 四川 云南 贵州 西藏 河南 湖北 湖南 陕西 青海 宁夏 新疆 甘肃 全国

鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目圣圆110千伏升压站至圣圆能源国电制氢加氢站110千伏输电线路工程鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目圣圆110千伏升压站至圣圆能源国电制氢加氢站110千伏输电线路工程-设计标段中标候选人公示

中标结果天津2025年03月31日

登录/注册,即可查看业主单位、代理单位信息

联系电话:查看

正文详情

鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目圣圆(略)千伏升压站至圣圆能源国电制氢加氢站(略)千伏输电线路工程-设计标段

中标候选人公示

招标人名称

(略)

招标代理机构名称

鄂(略)

招标项目名称

鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目圣圆(略)千伏升压站至圣圆能源国电制氢加氢站(略)千伏输电线路工程

招标项目编号

K(略)

标段(包)名称

鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目圣圆(略)千伏升压站至圣圆能源国电制氢加氢站(略)千伏输电线路工程-设计标段

标段(包)编号

K(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分

开标地点

五楼不见面开标直播大厅

公示期

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)

最高限价

(略).(略)元

第一中标候选人

投标人名称

中国电建集团河北(略)

投标报价

(略).(略)元

服务期

(略)日历天

质量标准

满足国家及地方现行规范要求

响应招标文件要求的资格能力推荐

电力行业

项目负责人姓名

王亮

项目负责人资格

注册电气工程师;注册证书编号:(略)

投标人业绩

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期(略) 年 (略) 月 (略) 日

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同签订日期:(略)

合同金额:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(略)、投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;(提供相关承诺书并加盖公章,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书,详见招标文件第六章附件(略));

②(略) 年(略) 月(略) 日至今内有骗取中标和严重违约及重大设计质量问题且处于处罚期内(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第六章附件, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺(略) 书);

③在“信用中国”网站(http:(略)

④在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(略)、技术负责人:(略)

(略)、主任工:(略)

(略)、主设人:(略)

(略)、土建主任工 :(略)

(略)、土建主设人:(略)

(略)、系统保护主设人:(略)

(略)、线路电气设计人:(略)

(略)、线路结构设计人:(略)

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

中国能源建设集团(略)

投标报价

(略).(略)元

服务期

(略)日历天

质量标准

满足国家及地方现行规范要求。

响应招标文件要求的资格能力推荐

电力行业

项目负责人姓名

许湧平

项目负责人资格

注册电气工程师;注册证书编号:(略)

项目负责人业绩

//

项目负责人获奖

//

技术负责人姓名

//

技术负责人资格

//

技术负责人获奖

//

投标人业绩

业绩(略)

项目名称 :(略)

招标人名称:(略)

合同签订日期:(略)

合同金额:(略)

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩(略)

项目名称:(略)

招标人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期 :(略)

业绩(略)

项目名称:(略)

招标人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期 :(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(略)、投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;(提供相关承诺书并加盖公章,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书,详见招标文件第六章附件(略));

②(略) 年(略) 月(略) 日至今内有骗取中标和严重违约及重大设计质量问题且处于处罚期内(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第六章附件, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺(略) 书);

③在“信用中国”网站(http:(略)

④在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(略)、主设人:(略)

(略)、主设人:(略)

);专业:(略)

(略)、主设人:(略)

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

内蒙(略)

投标报价

(略).(略) 元

服务期

(略)日历天

质量标准

满足国家及地方现行规范要求。

响应招标文件要求的资格能力推荐

电力行业

项目负责人姓名

王敏玲

项目负责人资格

注册电气工程师;注册证书编号:(略)

项目负责人业绩

//

项目负责人获奖

//

技术负责人姓名

//

技术负责人资格

//

技术负责人获奖

//

投标人业绩

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩(略)

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(略)、投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;(提供相关承诺书并加盖公章,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书,详见招标文件第六章附件(略));

②(略) 年(略) 月(略) 日至今内有骗取中标和严重违约及重大设计质量问题且处于处罚期内(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第六章附件, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺(略) 书);

③在“信用中国”网站(http:(略)

④在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(略)、技术负责人:(略)

(略)、设计人员:(略)

(略)、设计人员:(略)

(略)、设计人员:(略)

(略)、设计人员:(略)

(略)、;设计人员:(略)

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

(略)

(略)

投标单位未提供有效的投标保证金证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知(略).(略).(略)投标保证金的要求。

//

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,当书面形式向招标人提出,联系人:(略)

补充说明

//

招标人(章):

招标代理机构(章):

推荐公告

更多
免费咨询 收藏 登录/注册看信息

手机版建筑市场网 m.czhaobiao.com

京公网安备 11011102001737号

京ICP备20001101号-2