标讯导航
返回
分站: 北京 天津 河北 内蒙 山西 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 山东 安徽 福建 浙江 江西 广东 广西 海南 重庆 四川 云南 贵州 西藏 河南 湖北 湖南 陕西 青海 宁夏 新疆 甘肃 全国

国网河南洛阳汝阳县供电公司生产综合用房施工.中标候选人公示

中标结果河南2025年03月31日

登录/注册,即可查看业主单位、代理单位信息

联系电话:查看

正文详情
信息时间:(略)

项目名称:(略)

项目代码:(略)

招标编号:(略)

标段名称:(略)

标段编号:(略)

一、开标信息:

第一中标候选人:(略)

投标报价:(略)

质量承诺:(略)

工期:(略)

第二中标候选人:(略)

投标报价:(略)

质量承诺:(略)

工期:(略)

第三中标候选人:(略)

投标报价:(略)

质量承诺:(略)

工期:(略)

二、评标信息

(略)、否决投标情况:

依据(招标文件前附表(略).(略).(略)条款)的规定,(略)的投标文件因存在技术暗标不符合第二章“投标人须知前附表 ”第 (略).(略).(略) 项要求,依据 (招标文件否决投标条件(略) 条款)的规定,未通过形式评审评审;依据(招标文件前附表(略).(略).(略)条款)的规定,

(略)的投标文件因存在技术暗标不符合第二章“投标人须知前附表 ”第 (略).(略).(略) 项要求,依据 (招标文件否决投标条件(略)条款)的规定,未通过形式评审评审;

依据(招标文件资格审查(略).(略).(略)条款(略).(略))的规定,(略)的投标文件因存在未提供项目经理安全生产考核合格证书(C 证),依据(招标文件否决投标条件的(略)条款)的规定,未通过资格评审评审;

依据(招标文件资格审查(略).(略).(略)条款(略).(略))的规定,(略)的投标文件因存在未提供有效的安全生产许可证,依据 (招标文件否决投标条件的(略) 条款)的规定,未通过资格评审评审;

依据(招标文件前附表(略).(略).(略) 条款((略)))的规定,(略)的投标文件因存在不符合招标文件投标人须知前附表(略).(略).(略).(略)((略))条要求,设计变更及预算外签证部分优惠率小于投标报价优惠率,依据 (招标文件否决投标条件的(略)条款)的规定,未通过响应性评审评审;

(略)、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家(略)

专家(略)

专家(略)

专家(略)

专家(略)

第一中标候选人

报价部分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

技术部分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

综合部分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

汇总

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

第二中标候选人

报价部分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

技术部分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

综合部分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

汇总

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

第三中标候选人

报价部分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

技术部分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

综合部分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

汇总

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:(略)

项目负责人姓名:(略)

执业资格证书名称及编号:(略)

第二中标候选人:(略)

项目负责人姓名:(略)

执业资格证书名称及编号:(略)

第三中标候选人:(略)

项目负责人姓名:(略)

执业资格证书名称及编号:(略)

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

(略)、豫西公共卫生中心(万安山医院)新建工程项目(一期)建筑安装总承包(EPC)项目

(略)、深业健康城商务中心 A 地块(一期)建设项目施工总承包工程

第二中标候选人:(略)

(略)、郑州大学第一附属医院 西院区改扩建项目主体施 工标段一((略) 号楼及全部地 下室)

(略)、郑州龙湖一中建设项目 第二标段施工总承包

第三中标候选人:(略)

(略)、新乡市廉政教育基地建设项目施工

(略)、开封国际文化交流中心(略)号楼商务办公楼及C 地块地 下室、(略)号楼商务办公楼及D 地块地下室

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为汝阳县住房和城乡建设局

七、公示期

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

八、联系方式

招标人:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

监管部门:(略)

监管部门联系人:(略)

监管部门联系方式:(略)

附件:

推荐公告

更多
免费咨询 收藏 登录/注册看信息

手机版建筑市场网 m.czhaobiao.com

京公网安备 11011102001737号

京ICP备20001101号-2