标讯导航
返回
分站: 北京 天津 河北 内蒙 山西 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 山东 安徽 福建 浙江 江西 广东 广西 海南 重庆 四川 云南 贵州 西藏 河南 湖北 湖南 陕西 青海 宁夏 新疆 甘肃 全国

江苏省工程建设项目评标结果公示

中标结果江苏2025年04月03日

登录/注册,即可查看业主单位、代理单位信息

联系电话:查看

正文详情

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号KSS(略),A(略)G

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)的生鲜农产品加工项目一号生鲜加工中心续建工程监理(土石方工程、地基与基础工程、主体建筑和结构工程(含砌体、钢结构工程)、建筑装饰装修工程、给排水工程、电气工程、线路布线、防水工程、通风与空调工程、智能化系统工程、消防工程、幕墙工程、电梯工程、提升机工程、门窗工程、室外工程、园林绿化工程、海绵城市工程、泛光照明工程、交通标志标线工程、抗震支吊架工程等其他与本项目有关的一切工程内容)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:(略)

(略)、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略)
投标报价(万元) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
暂估价 (万元) 工程 (略).(略)
材料 (略).(略)
项目负责人 谷强 王永晶 吴祖东
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
(略).(略)、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略).(略)、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略).(略)、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略).(略)、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
(略)、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
(略) (略) 总监理工程师兼职,不符合招标文件(略).(略)条要求
(略) 昆山(略) 总监理工程师兼职,不符合招标文件(略).(略)条要求
(略) (略) 总监理工程师兼职,不符合招标文件(略).(略)条要求
(略) 苏州(略) 总监理工程师兼职,不符合招标文件(略).(略)条要求
(略) 苏(略) 总监理工程师兼职,不符合招标文件(略).(略)条要求
(略) (略) 资格审查、投标函、监理机构人员表中,总监工程师姓名不一致

(略).废标及原因

序号单位名称废标原因
(略) (略) 投标报价低于成本价
(略) (略) 投标报价低于成本价

(略)、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

(略)、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

(略)、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分

(略)、拟确定中标人:(略)

(略)、备注:(略)

本评标结果公示期自:(略)

招标人:(略)
日期:(略)
()

推荐公告

更多
免费咨询 收藏 登录/注册看信息

手机版建筑市场网 m.czhaobiao.com

京公网安备 11011102001737号

京ICP备20001101号-2