标讯导航
返回
分站: 北京 天津 河北 内蒙 山西 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 山东 安徽 福建 浙江 江西 广东 广西 海南 重庆 四川 云南 贵州 西藏 河南 湖北 湖南 陕西 青海 宁夏 新疆 甘肃 全国

二号公路升级改造工程-35KV长力线路改造工程、110KV准沙I回、II回线路改造工程二号公路升级改造工程-35KV长力线路改造工程、110KV准沙I回、II回线路改造工程施工标段中标候选人公示

中标结果内蒙2025年04月02日

登录/注册,即可查看业主单位、代理单位信息

联系电话:查看

正文详情

二号公路升级改造工程-(略)KV长力线路改造工程、(略)KV准沙I回、II回线路改造工程施工标段中标候选人公示

招标人名称

准格尔旗交通运输局

招标代理机构名称

(略)

招标项目名称

二号公路升级改造工程-(略)KV长力线路改造工程、(略)KV准沙I回、II回线路改造工程

招标项目编号

K(略)

标段(包)名称

施工标段

标段(包)编号

K(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日 (略)时(略)分

开标地点

鄂尔多斯市五楼不见面开标室

公示期

(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日

发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)

最高限价

(略).(略)元

第一中标候选人

投标人名称

内蒙古(略)

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

电力工程施工总承包二级(证书编号:(略)

承装(修、试)电力设施许可证三级(证书编号:(略)

安全生产许可证(证书编号:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

赵鹏飞

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

机电工程二级建造师(证书编号:(略)

中级工程师(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名 (或项目总工)

甄志敏

技术负责人资格 (或项目总工)

中级工程师(证书编号:(略)

技术负责人业绩 (或项目总工)

//

技术负责人获奖 (或项目总工)

//

投标人业绩

(略).项目名称:(略)

合同金额:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

(略).项目名称:(略)

发包人名称:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(略)、投标人不存在下列情形之一:(略)

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近三年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题且目前正处于处罚期内。

(略)、在“信用中国”网站(https:(略)

(略)、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

(略)、关于农民工工资等的承诺书:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

((略))材料员:(略)

其他公示内容

(略).质量管理体系认证证书,证书编号:(略)

(略).环境管理体系认证证书,证书编号:(略)

(略).职业健康安全管理体系认证证书,证书编号:(略)

第二中标候选人

投标人名称

(略)

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

电力工程施工总承包二级(证书编号:(略)

承装(修、试)电力设施许可证二级(证书编号:(略)

安全生产许可证(证书编号:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

蒲建明

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

机电工程二级建造师(证书编号:(略)

高级工程师(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名 (或项目总工)

向中直

技术负责人资格 (或项目总工)

中级工程师(证书编号:(略)

技术负责人业绩 (或项目总工)

//

技术负责人获奖 (或项目总工)

//

投标人业绩

(略).项目名称:(略)

合同金额:(略)

(略).项目名称:(略)

发包人名称:(略)

(略).项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(略)、投标人不存在下列情形之一:(略)

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近三年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题且目前正处于处罚期内。

(略)、在“信用中国”网站(https:(略)

(略)、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

(略)、关于农民工工资等的承诺书:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

((略))材料员:(略)

其他公示内容

(略).质量管理体系认证证书,证书编号:(略)

(略).环境管理体系认证证书,证书编号:(略)

(略).职业健康安全管理体系认证证书,证书编号:(略)

第三中标候选人

投标人名称

(略)

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

电力工程施工总承包贰级(证书编号:(略)

承装(修、试)电力设施许可证二级(证书编号:(略)

安全生产许可证(证书编号:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

孙中国

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

机电工程二级建造师(证书编号:(略)

中级工程师(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名 (或项目总工)

戚长全

技术负责人资格 (或项目总工)

高级工程师(证书编号:(略)

技术负责人业绩 (或项目总工)

//

技术负责人获奖 (或项目总工)

//

投标人业绩

(略).项目名称:(略)

(略).项目名称:(略)

发包人名称:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(略)、投标人不存在下列情形之一:(略)

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近三年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题且目前正处于处罚期内。

(略)、在“信用中国”网站(https:(略)

(略)、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

(略)、关于农民工工资等的承诺书:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

((略))材料员:(略)

其他公示内容

(略).质量管理体系认证证书,证书编号:(略)

(略).环境管理体系认证证书,证书编号:(略)

(略).职业健康安全管理体系认证证书,证书编号:(略)

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

(略)

(略)

该单位未提供支

付证明的视为不

响应招标文件要

求。

第二章

“投标人须知

”第(略).(略).(略)项规

定,提供电子银

行保函、电子保

险保函、电子担

保保函的投标人

同时应附从投标

人基本账户缴纳

担保费的银行支

付证明,未提供

支付证明的视为

不响应招标文件

要求。

(略)

内(略)

该单位未提供支

付证明的视为不

响应招标文件要

求。

第二章

“投标人须知

”第(略).(略).(略)项规

定,提供电子银

行保函、电子保

险保函、电子担

保保函的投标人

同时应附从投标

人基本账户缴纳

担保费的银行支

付证明,未提供

支付证明的视为

不响应招标文件

要求。

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)

补充说明

//

招标人(章):

招标代理机构(章):

推荐公告

更多
免费咨询 收藏 登录/注册看信息

手机版建筑市场网 m.czhaobiao.com

京公网安备 11011102001737号

京ICP备20001101号-2