标讯导航
返回
分站: 北京 天津 河北 内蒙 山西 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 山东 安徽 福建 浙江 江西 广东 广西 海南 重庆 四川 云南 贵州 西藏 河南 湖北 湖南 陕西 青海 宁夏 新疆 甘肃 全国

贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示

中标结果青海2025年04月03日

登录/注册,即可查看业主单位、代理单位信息

联系电话:查看

正文详情

贵南县(略)年较大人口自然村通畅工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 贵南县交通运输局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海(略) 代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海南州(略).海南州开标舱一
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第(略)名 (略) 响应 (略).(略)元 姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 符合要求
第(略)名 (略) 响应 (略).(略)元 姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 符合要求
第(略)名 (略) 响应 (略).(略)元 姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 符合要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标文件未提供招标文件附录(略)“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
(略) 投标文件未提供招标文件附录(略)“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 企业安全生产许可证过期
(略) 投标文件未提供招标文件附录(略)“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
(略) 投标文件未提供招标文件附录(略)“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标文件未提供招标文件附录(略)“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
青(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标文件未提供招标文件附录(略)“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 投标文件未提供招标文件附录(略)“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
(略) 其他人员职称不满足附录(略)要求
(略) 投标文件未提供招标文件附录(略)“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
青海博道公(略) 投标文件未提供招标文件附录(略)“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

推荐公告

更多
免费咨询 收藏 登录/注册看信息

手机版建筑市场网 m.czhaobiao.com

京公网安备 11011102001737号

京ICP备20001101号-2