河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工中标候选人公示
招标项目名称: | 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工 |
招标项目编号: | XAPR?G(略) |
公示名称: | 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?G(略) |
标段: | 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 雄安新区 |
开标时间: | (略)年(略)月(略)日 | 开标地点: | 开标室一 |
公示开始日期: | (略)年(略)月(略)日 | 公示截止日期: | (略)年(略)月(略)日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(万元) | 评标价格(万元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | 满足招标文件要求 |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | 满足招标文件要求 |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | 满足招标文件要求 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
(略) | (略) | 张立超 | 工程师 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | 津(略) |
(略) | (略) | 王静 | 高级工程师 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | 苏(略) |
(略) | (略) | 王井然 | 高级工程师 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | 京(略) |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
(略) | (略) | 建筑装修装饰工程专业承包一级 |
(略) | (略) | 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
(略) | (略) | 建筑装修装饰工程专业承包一级 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
(略) | (略) | 科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修工程 | (略) | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
(略) | (略) | 河西区工人文化宫B座(写字楼)装修工程 | 天津市河西区职工服务中心 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
(略) | (略) | 气象信息化系统工程机房装修 | 国家气象信息中心 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
(略) | (略) | 房山区北部山区人口迁移良乡棚户区改造定向安置房项目装配式装修工程(八标段) | 北京市燕(略) | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
(略) | (略) | 廊坊室外基础设施升级改造(二期)项目 | 中国科学院理化技术研究所 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
(略) | (略) | 京剧文化之旅地安门体验中心装修改造装修工程(工程) | 北京市海外交流文化中心 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
(略) | (略) | 北京首特泰康医院装修工程 | 北京首特泰康医院 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
(略) | (略) | (略)永定园办公场所(略)号楼及东侧配套综合维修改造EPC总承包项目 | (略) | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
(略) | (略) | 张立超 | 科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修工程 | (略) | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
(略) | (略) | 张立超 | 河西区工人文化宫B座(写字楼)装修工程 | 天津市河西区职工服务中心 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
(略) | (略) | 王静 | 气象信息化系统工程机房装修 | 国家气象信息中心 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
(略) | (略) | 王静 | 房山区北部山区人口迁移良乡棚户区改造定向安置房项目装配式装修工程(八标段) | 北京市燕(略) | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
(略) | (略) | 王井然 | 廊坊室外基础设施升级改造(二期)项目 | 中国科学院理化技术研究所 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
(略) | (略) | 王井然 | 京剧文化之旅地安门体验中心装修改造装修工程(工程) | 北京市海外文化交流中心 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
序号 | 单位名称 | 专家(略) | 专家(略) | 专家(略) | 专家(略) | 专家(略) |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 专家(略) | 专家(略) | 专家(略) | 专家(略) | 专家(略) |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) |
(略) | (略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
(略) | (略) | 项目负责人未按招标文件要求提供社保缴纳记录。 |
(略) | (略) | 未按招标文件要求提供财务审计报告。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
招标人 | (略) | 招标代理机构 | (略) |
联系人 | 田鹏 | 联系人 | 刘阳 薛士琼 |
地址 | 河北省保定市容城县明朗南街(略)号 | 地址 | 石家庄市工农路(略)号 |
电话 | (略)-(略) | 电话 | (略) (略) |
电子邮箱 | \ | 电子邮箱 | xueshiqiong@(略).com |
(略);(略);(略) |
全部投标单位:(略) |